
- Номера телефонов семейных докторов
- Расписание движения автобусов по автовокзалу
- Номера телефонов экстренных служб города
- Муніципальний центр послуг м.Вільногірськ
- Графік руху міського автобусного маршруту загального користування по місту
- Расписание по ЖД вокзалу
- Расписание движения маршрутного такси Днепропетровск/Вольногорск/Днепропетровск
- График доставки воды "Роганская"
Новости науки и техники
07 май 2018
Super Micro представила сервер хранения данных 1U на основе накопителей NVMe объёмом до 256 Тбайт
Компания Super Micro Computer представила сервер хранения данных, поддерживающий установку 32 твердотельных накопителей NVMe в «линеечном» форм-факторе (Ruler) общим объёмом до 256 Тбайт.
Речь идёт об устройствах хранения данных Intel SSD DC P4500, которым нужно на 55 % меньше воздушного потока по сравнению с традиционными 2,5-дюймовыми дисками U.2 SSD.
Накопители поддерживают «горячую» замену, облачное хранение данных и программно-определяемую инфраструктуру, обеспечивают повышенную ёмкость данных на один SSD и возможность установки большего числа SSD-дисков в одном сервере.
Новый сервер хранения данных 1U и JBOF на базе NVMe-дисков дезагрегирует хранилище на разделяемые пулы, которые становятся предпочтительной аппаратной инфраструктурой для требовательных приложений аналитики больших данных, вроде систем автономного вождения и поиска финансового мошенничества в режиме реального времени. К объединённому одноячеечному хранилищу на базе NMVe могут напрямую подключаться до 12 хост-компьютеров.
«С плотностью, более чем в три раза превышающей показатель предыдущих одноячеечных решений, эта система позволит нам в самом ближайшем будущем выйти на петабайтный уровень в единичном формате 1U», — отметил глава Super Micro Чарльз Лян (Charles Liang).
Новая 32-дисковая система 1U от Supermicro на базе NVMe поддерживает не только SSD-накопители в «линеечном» форм-факторе от Intel, но и стандартные диски U.2 SSD.
источник servernews.ru
Просмотров: 33
Комментарии
Последние комментарии
- Список дорогих и редких разменных монет Украины
- Міська диспетчерська служба
- класс и классика
- Расписание движения маршрутного такси Днепропетровск/Вольногорск/Днепропетровск
- Расписание по ЖД вокзалу
- Сергій Притула та гумор-шоу "Вар'яти" у Вільногірську
- с наступающим Новым годом
- Філії «ВГМК» ПАТ «ОГХК» необхідні наступні батраки
- Полиция на Центральном Рынке г. Вольногорск
- Номера телефонов экстренных служб города
ТОП-10 комментариев
- Список дорогих и редких разменных монет Украины
- Отключение питьевой воды
- Преобразование центральной части г.Вольногорск
- Бойкотируй российское!
- Настройка акционного модема ZTF ZXV10 H108L
- Проишествия нашего городка
- Расписание движения маршрутного такси Днепропетровск/Вольногорск/Днепропетровск
- И снова новые тарифы на ОГО!
- Отключение питьевой воды
- ПРОПОЗИЦІЇ мешканців міста щодо перейменування вулиць у м.Вільногірськ